筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到26个楼盘

清空条件
远洋国际中心

河东/春华街/华捷道与复兴庄大街交口处

户型:一室 面积230㎡

新房顾问:刘汉星

17000-18000元/平(均价)

参考总价 400万-1000万

“城市中心地段 大型综合体项目”

金隅悦城

东丽/张贵庄/登州南路与惠山道交口

户型:五室 面积230㎡

新房顾问:杨帅龙

27000-27500元/平(均价)

参考总价 621万-632万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

宝安江南城

西青/杨柳青镇/镇元宝岛西侧青静路66号

户型:五室 面积285.69-478.88㎡

新房顾问:王慧

28000-28000元/平(均价)

参考总价 600万-1500万

“新品楼盘 居住舒适 周边配套齐”

双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:王少华

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:四室 面积195-225㎡

新房顾问:刘亚芹

26000-27000元/平(均价)

参考总价 507万-585万

颐璟和墅

滨海新区/汉沽街/中新大道与六经路交口

户型:二室/三室 面积275-320㎡

新房顾问:厚富江

17600-17600元/平(均价)

参考总价 432万-608万

“低密度社区 舒适宜居 环境优美”

碧桂园熙湖臺

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口

户型:四室 面积214㎡

新房顾问:姚峥

15500-17000元/平(均价)

参考总价 353万-353万

“临湖优景 配套完善 舒适度高”

中加生态示范区

滨海新区/塘沽街/中新生态城荣盛路与海轩道交口

户型:三室/四室 面积139-222㎡

新房顾问:焦玉虎

28500-28500元/平(均价)

参考总价 513万-601万

“环境优美 绿化率高 生态建筑群”

金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

户型:一室 面积30-460㎡

新房顾问:李永恒

27000-79000元/平(均价)

参考总价 81万-1242万

“地理位置优 路网发达 生活便利 ”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:王二杰

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

123