筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到79个楼盘

清空条件
远洋国际中心

河东/春华街/华捷道与复兴庄大街交口处

户型:一室 面积230㎡

新房顾问:刘汉星

17000-18000元/平(均价)

参考总价 400万-1000万

“城市中心地段 大型综合体项目”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:吴月环

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

金隅悦城

东丽/张贵庄/登州南路与惠山道交口

户型:五室 面积230㎡

新房顾问:杨帅龙

27000-27500元/平(均价)

参考总价 621万-632万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:三室 面积151㎡

新房顾问:高小侠

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:一室 面积170㎡

新房顾问:范忠宇

20000-20000元/平(均价)

参考总价 340万-400万

“汇聚多元业态 造大型城市综合体 ”

宝安江南城

西青/杨柳青镇/镇元宝岛西侧青静路66号

户型:五室 面积285.69-478.88㎡

新房顾问:王慧

28000-28000元/平(均价)

参考总价 600万-1500万

“新品楼盘 居住舒适 周边配套齐”

鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:二室 面积148-158㎡

新房顾问:胡嘉盛

27000-28000元/平(均价)

参考总价 410万-440万

“成熟配套 自然生态 配大型商超”

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:钱振江

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:雷江飞

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

永泰郦郡

武清/武清/武宁路与杨崔公路交汇北侧

户型:三室 面积197㎡

新房顾问:秦东华

17000-21000元/平(均价)

参考总价 285万-393万