筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到222个楼盘

清空条件
都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:杜彦帅

40000-45000元/平(均价)

参考总价 381万-567万

“城市中心 高端居住区”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室/二室/三室 面积83-240㎡

新房顾问:王慧

30000-33000元/平(均价)

参考总价 257万-744万

“配套齐全 高品质社区”

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:雷江飞

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

宝龙城

滨海新区/汉沽街/海旭道与安明路交口

户型:二室 面积80-85㎡

新房顾问:刘汉星

15000-17000元/平(均价)

远洋心里

滨海新区/塘沽街/大连东道和港滨路交口处(市民广场轻轨

户型:二室 面积90㎡

新房顾问:刘汉星

16000元/平(均价)

参考总价 126万-148万

紫熙臺

南开/鼓楼/天津市南马路与城厢西路交口

户型:二室/三室/五室 面积89-177㎡

新房顾问:张雷涛

31500元/平(均价)

参考总价 274万-558万

“位居老城厢 资源丰富 高端住宅”

融创津宸壹号

北辰/小淀镇/北辰东道与尚梅路交口

户型:二室/三室/四室 面积89-129㎡

新房顾问:刘振隆

14000-16500元/平(均价)

“居住舒适 绿化好 交通出行便捷”

悦蘭台

北辰/双街镇/镇万源星城旁(京津公路与龙顺南道交口

户型:二室/三室 面积93-122㎡

新房顾问:张晓

19000-21000元/平(均价)

参考总价 186万-244万

“双街新城版块 环境好”

东岸名郡

北辰/双街镇/京津快速路与小街新苑路交口

户型:二室/三室 面积87-95㎡

新房顾问:阎春桃

15800-17000元/平(均价)

“产品丰富 人车分流 ”

北岸中心

红桥/咸阳路街/光荣道与咸阳北路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积93-172㎡

新房顾问:黄二妮

40000-41000元/平(均价)

参考总价 372万-688万