筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到256个楼盘

清空条件
復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:赵志欣

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

东北角艺术公寓

南开/鼓楼/北马路与东马路交口处

户型:二室 面积72-91㎡

新房顾问:雷江飞

16627元/平(均价)

参考总价 48万-178万

“老城厢板块 配套醇熟 生活便利”

瑞景名郡

和平/南营门/天津市和平区经济联合大厦东侧

户型:一室/二室 面积43-59㎡

新房顾问:王嵬

57667-58000元/平(均价)

参考总价 247万-340万

“地处和平区 四通八达 繁华尽享”

都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:李清泼

69629-70000元/平(均价)

参考总价 607万-917万

“地铁上盖 四通八达 高品质社区”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:郭安岳

19000-21000元/平(均价)

参考总价 156万-458万

“出行便利 赭石建筑 低密度社区”

津澜阙

河西/挂甲寺/天津市台儿庄南路129号(台儿庄南路与

户型:三室 面积180-253㎡

新房顾问:叶东明

35000元/平(均价)

参考总价 630万-886万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:李清泼

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:杨凯

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万

“多样户型 绿化优美 配多元商业”

融创奥城天玺

南开/体育中心/宾水西道与凌宾路交口奥城商务区

户型:一室/二室 面积41-63㎡

新房顾问:孙月娥

18854元/平(均价)

参考总价 77万-119万