筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到211个楼盘

清空条件
首创城

津南/辛庄镇/大沽南路延长线津沽公路与洪泥河东路

户型:二室/三室 面积86-143㎡

新房顾问:张志

17700元/平(均价)

参考总价 152万-253万

“醇美景观 位置优越 人文素质高”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

新房顾问:阎春桃

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

澜湾半岛

西青/中北镇/天津卉锦道北侧

户型:二室/三室 面积91-128㎡

新房顾问:刘振隆

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“配套齐全 景色优美 舒适居住区”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

新华联悦澜湾

武清/其他/黄庄街泉尚路东侧

户型:三室/四室 面积103-128㎡

新房顾问:丁立天

19500元/平(均价)

参考总价 201万-250万

“新中式低密洋房社区 周边配套全”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:三室/四室 面积123-233㎡

新房顾问:王少华

18500元/平(均价)

参考总价 227万-431万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

富力爱丁堡

津南/双港镇/大沽南路与外环南路交口

户型:一室/二室 面积113-121㎡

新房顾问:李海娇

19000-23000元/平(均价)

参考总价 250万-280万

“配套齐全 英式建筑 享品质生活”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室 面积83-101㎡

新房顾问:王嵬

37000-39000元/平(均价)

参考总价 315万-936万

“城市核心 繁华热闹 享品质生活”

青朗园

西青/杨柳青镇/青致路26号

户型:一室/二室/三室... 面积58-106㎡

新房顾问:阎春桃

16000-18000元/平(均价)

参考总价 98万-180万