筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到209个楼盘

清空条件
融侨方圆

西青/张家窝/枫雅道北侧

户型:三室/四室 面积144-157㎡

新房顾问:田桂红

22000-22500元/平(均价)

参考总价 310万-360万

御熹臺

河西/柳林街/新会道与曲江路交口御熹臺

户型:三室 面积89-105㎡

新房顾问:于望

40000-40000元/平(均价)

参考总价 356万-420万

“河西成熟配套 舒适宜居 环境好”

华星南城印巷

津南/八里台镇/八里台镇津港公路与白万路交口

户型:一室 面积60-100㎡

新房顾问:赵志欣

18000-18500元/平(均价)

参考总价 31万-3000万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:四室/五室 面积143-208㎡

新房顾问:姚峥

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

金地艺墅家酩悦

西青/精武镇/金地艺墅家酩悦

户型:二室/三室 面积119-142㎡

新房顾问:胡嘉盛

22000-24000元/平(均价)

参考总价 270万-370万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

远洋未来城

北辰/宜兴阜镇/普济河道与外环线交口

新房顾问:高小侠

19000-19000元/平(均价)

参考总价 62万-92万

“双地铁上盖 便捷出行 生活便利”

碧桂园熙湖臺

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口

户型:四室 面积214㎡

新房顾问:姚峥

15500-17000元/平(均价)

参考总价 353万-353万

“临湖优景 配套完善 舒适度高”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万