筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到252个楼盘

清空条件
中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:黄含玉

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

四季春晓

津南/海河教育园/嘉明路与雅馨路交口

户型:二室/三室 面积78-88㎡

新房顾问:张世博

18000-18000元/平(均价)

参考总价 128万-260万

天成和平里

和平/小白楼/天津市和平区南京路258号巨贝大厦北侧

户型:二室/三室 面积89-120㎡

新房顾问:张雨

63000-67000元/平(均价)

参考总价 560万-750万

“中心城区 户型全覆盖 交通便捷”

格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:二室/三室 面积87-185㎡

新房顾问:孙月娥

37000-48000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

“城市综合体 配套齐全 生活便捷”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:焦玉虎

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万

“完善配套 低密度社区 人流量大”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积39-155.24㎡

新房顾问:张雷涛

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“中北镇区域 户型多样 配套成熟”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:胡嘉盛

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

远洋国际中心

河东/春华街/华捷道与复兴庄大街交口处

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:张翠连

45000-45000元/平(均价)

参考总价 450万-900万