筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到285个楼盘

清空条件
双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:王少华

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

碧桂园大都汇

武清/其他/前进道与泉州路交汇处

户型:一室/二室 面积44.08-51.56㎡

新房顾问:陈来运

22000-23000元/平(均价)

参考总价 99万-132万

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室 面积140-274㎡

新房顾问:高小侠

25000-25000元/平(均价)

参考总价 59万-921万

“户型多样 配套齐全 交通配套好”

旭辉滨海江来

滨海新区/塘沽街/中心商务区万达广场北50米

户型:二室/三室 面积85-140㎡

新房顾问:杨倩

23000-23000元/平(均价)

参考总价 195万-322万

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:雷江飞

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

远洋心里

滨海新区/塘沽街/大连东道和港滨路交口处(市民广场轻轨

户型:二室 面积90㎡

新房顾问:刘汉星

16000元/平(均价)

参考总价 126万-148万

紫熙臺

南开/鼓楼/天津市南马路与城厢西路交口

户型:二室/三室/五室 面积89-177㎡

新房顾问:张雷涛

31500元/平(均价)

参考总价 274万-558万

“位居老城厢 资源丰富 高端住宅”

金侨新梅江壹号

河西/梅江/卫津河公园与太湖路公园旁

户型:三室/四室/五室 面积89-180㎡

新房顾问:刘对红

38000-38000元/平(均价)

参考总价 338万-684万

“梅江区域 智能化家居”

悦蘭台

北辰/双街镇/镇万源星城旁(京津公路与龙顺南道交口

户型:二室/三室 面积93-122㎡

新房顾问:丁立天

19000-21000元/平(均价)

参考总价 186万-244万

“双街新城版块 环境好”

泽天下

北辰/北仓镇/京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

户型:二室 面积80-92㎡

新房顾问:张雨

22000元/平(均价)

参考总价 176万-198万