筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到87个楼盘

清空条件
基业世琾

静海/静海/团泊西区常海道东侧,网球中心南侧

户型:四室 面积198㎡

新房顾问:杨凯

14500-15000元/平(均价)

参考总价 287万-311万

“团泊区域 环境优 低密度别墅群”

北新玉龙湾

武清/开源道与新兴路交口

户型:二室/三室/四室 面积89-259.85㎡

新房顾问:田桂红

13000-14500元/平(均价)

参考总价 119万-194万

“复合地产 配套完善 居住密度低”

远洋简宫

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与顺达街交口

户型:三室/四室 面积135-180㎡

新房顾问:杨倩

27500-27500元/平(均价)

参考总价 371万-495万

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:二室/三室 面积89-150㎡

新房顾问:王嵬

16500-17000元/平(均价)

参考总价 146万-248万

合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:马倩男

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:李永恒

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积39-155.24㎡

新房顾问:张雷涛

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“中北镇区域 户型多样 配套成熟”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:胡嘉盛

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:一室/二室/四室 面积85-325㎡

新房顾问:李海明

35000-35000元/平(均价)

参考总价 225万-650万

“紧邻快速路 产品多样 配套齐全”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万