筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到86个楼盘

清空条件
金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:张健

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

万科金域华府

东丽/东丽区开发区/地铁9号线东丽开发区站北侧二经路直行

户型:二室/三室 面积95-115㎡

新房顾问:黄含玉

21000-23000元/平(均价)

“低密花园住区 宜家旁 紧邻地铁”

万科金色雅筑

东丽/张贵庄/津滨大道与登州南路交口南行800米

户型:二室/三室 面积89-140㎡

新房顾问:杨倩

23000元/平(均价)

“张贵庄区域 配套丰富 交通便捷”

龙湖天宸原著

津南/海河教育园/天津市同砚路与和慧南路交汇处

户型:二室/三室/四室 面积85-210㎡

新房顾问:李海明

21000-21000元/平(均价)

“教育园地块 配套完善 环境优美”

双发金玺城

北辰/北仓镇/京津路与北辰道交口

户型:二室 面积86.95-90㎡

新房顾问:薛明波

20000-22000元/平(均价)

参考总价 181万-189万

“绿化高 交通便利 生活配套齐全”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:马倩男

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

复地温莎堡

东丽/空港经济/中心大道与西七道交口

户型:二室/四室 面积90-220㎡

新房顾问:刘汉星

24600元/平(均价)

“绿植优美 户型全 地处新兴商圈”

珑著

北辰/瑞景居住区/环瑞北路和龙门道交口

户型:二室/三室 面积194㎡

新房顾问:丁立天

23000元/平(均价)

“临近地铁 配套齐全 法式居住区”

优仕

南开/鼓楼/天津市南开东马路与水阁大街交口

户型:一室/二室 面积77-97㎡

新房顾问:刘亚芹

21729元/平(均价)

参考总价 145万-249万

“商业林立 坐拥繁华 享便利生活”

阳光晶典

南开/鼓楼/天津市城厢东路与南城街交口

户型:一室/二室 面积85-107㎡

新房顾问:张钰蓉

23000元/平(均价)

参考总价 195万-441万