筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到55个楼盘

清空条件
绿城桂语映月

西青/中北镇/西青区密云路与西青道交口西南角

户型:二室/三室 面积85-130㎡

新房顾问:孙林潮

22000-22500元/平(均价)

参考总价 210万-270万

万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:杨倩

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

20500-20500元/平(均价)

参考总价 195万-295万

御河桃源

河北/新开河/河北区天泰路与勤俭道交口

户型:一室/二室/三室 面积50-143㎡

新房顾问:贾雪环

25000-29000元/平(均价)

参考总价 120万-400万

中建海河陆號院

津南/辛庄镇/ 国展大道与洪泥河交口东北侧

户型:三室 面积96㎡

新房顾问:李海明

21000-22000元/平(均价)

参考总价 202万-223万

金筑家园

红桥/水木天成/咸阳路与海源道交口

户型:一室/二室/三室 面积63-93㎡

新房顾问:李娜

21000-21000元/平(均价)

参考总价 100万-300万

“户型多样 绿化好 适合刚需置换”

正荣润璟湾

西青/中北镇/中北大道与星光路交口

户型:二室/三室 面积82-93㎡

新房顾问:李娜

27000-24000元/平(均价)

参考总价 215万-251万

“中北镇区域 产品丰富 配套成熟”

象博豪庭

津南/双港镇/外环线北侧鄱阳路东侧(微山路与外环线

户型:二室/三室 面积87.05-118.95㎡

新房顾问:胡嘉盛

18000-24000元/平(均价)

参考总价 160万-190万

“出行便捷 环境优美 舒适度较高”

天保意境雅居

东丽/空港经济/空港经济区云栖路与东七道交口

户型:二室/三室 面积92-137㎡

新房顾问:厚富江

21000-21000元/平(均价)

参考总价 193万-287万

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:孙林潮

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万