筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到109个楼盘

清空条件
官邸3号

河北/光复道/海河东路39号(海河东路与建国道交口)

户型:一室 面积83㎡

新房顾问:张翠连

35000-35000元/平(均价)

参考总价 290万-805万

“城市中心地段 紧邻海河 景观好”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:杨凯

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

华润凯旋门

河东/中山门/昆仑路与津塘公路交口

户型:二室/三室 面积80-100㎡

新房顾问:李兆洋

23000-23500元/平(均价)

参考总价 190万-235万

保利东郡

滨海新区/汉沽街/滨海新区汉沽东扩区

户型:三室 面积90-128㎡

新房顾问:张静一

9800-9800元/平(均价)

参考总价 88万-125万

友谊华府

滨海新区/汉沽街/汉沽三经路与三纬路交口

户型:二室 面积83.71-128.87㎡

新房顾问:张帅

9000-10000元/平(均价)

参考总价 90万-126万

金融街滨海融御

滨海新区/塘沽街/新港二号路金融街滨海融御

户型:二室 面积84㎡

新房顾问:刘汉星

23000-24000元/平(均价)

参考总价 193万-212万

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘亚芹

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

碧桂园大都汇

武清/其他/前进道与泉州路交汇处

户型:一室/二室 面积44.08-51.56㎡

新房顾问:秦东华

22000-23000元/平(均价)

参考总价 99万-132万

旭辉滨海江来

滨海新区/塘沽街/中心商务区万达广场北50米

户型:二室/三室 面积85-140㎡

新房顾问:李兆洋

23000-23000元/平(均价)

参考总价 195万-322万

泽天下

北辰/北仓镇/京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

户型:二室 面积80-92㎡

新房顾问:杜彦帅

22000元/平(均价)

参考总价 176万-198万