筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到161个楼盘

清空条件
中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:任本峰

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:四室/五室 面积143-208㎡

新房顾问:姚峥

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

新房顾问:杜彦帅

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:黄二妮

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积33.19-324.91㎡

新房顾问:杨玲玲

8000-8000元/平(均价)

参考总价 30万-300万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:苏送杰

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:齐志强

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

双发金玺城

北辰/北仓镇/京津路与北辰道交口

户型:二室 面积86.95-90㎡

新房顾问:王少华

20000-22000元/平(均价)

参考总价 181万-189万

“绿化高 交通便利 生活配套齐全”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:李永恒

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

松江高尔夫小镇

静海/静海/团泊松江高尔夫球场内

户型:二室/三室 面积81.87-130.82㎡

新房顾问:张世博

8000-10000元/平(均价)

参考总价 65万-131万

“独享3500亩的温润果岭 高品质住宅”