筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到276个楼盘

清空条件
旭辉御府

西青/中北镇/卉康道65号

户型:二室 面积88㎡

20000-22000元/平(均价)

“中北镇区域 产品丰富 配套齐全”

金融街和平中心

和平/劝业场/大沽北路与滨江道交口

户型:一室 面积2000㎡

新房顾问:路静

24000-28000元/平(均价)

参考总价 386万-5600万

“位于城中心 交通发达 配套成熟”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:苏送杰

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:张健

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:王燕青

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

万科金域华府

东丽/东丽区开发区/地铁9号线东丽开发区站北侧二经路直行

户型:二室/三室 面积95-115㎡

新房顾问:厚富江

21000-23000元/平(均价)

“低密花园住区 宜家旁 紧邻地铁”

御龙湾

北辰/北仓镇/京津公路与泰来西道交口西南角

户型:二室 面积86㎡

新房顾问:张晓

11700元/平(均价)

“配套完善 交通便捷 大型居住圈”

万科金色雅筑

东丽/张贵庄/津滨大道与登州南路交口南行800米

户型:二室/三室 面积89-140㎡

新房顾问:乔广飞

23000元/平(均价)

“张贵庄区域 配套丰富 交通便捷”

远洋万和城

西青/大寺镇/天津市西青友谊南路与梨双路交口以东5

户型:二室/三室 面积90-193㎡

新房顾问:李永恒

15000元/平(均价)

“精装修 配套齐全 公共交通便利”

大地十二城

西青/中北镇/新津杨公路西行500米

户型:二室 面积96-104㎡

新房顾问:阎春桃

11000元/平(均价)

参考总价 106万-114万