筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到198个楼盘

清空条件
格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:黄二妮

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:马倩男

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:阎春桃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

新城吾悦广场

津南/咸水沽镇/二八线与津南环线交汇

户型:三室/四室 面积95-140㎡

新房顾问:齐志强

13000-15000元/平(均价)

参考总价 133万-196万

“配套完善 户型多样 高品质生活”

国耀紫溪别墅

西青/杨柳青镇/柳口路杨柳青二中对面

户型:四室 面积265-335㎡

新房顾问:李清泼

12000元/平(均价)

参考总价 318万-402万

“通达全市 四季有景 别墅级社区”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:张志

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:齐志强

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

天安珑园

西青/张家窝/赛达大道与柳口路交口

户型:三室/四室 面积143-198㎡

新房顾问:刘永真

21000-21500元/平(均价)

参考总价 900万-1100万

“交通便利 居住密度低 舒适宜居”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:张翠连

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

大地十二城

西青/中北镇/新津杨公路西行500米

户型:二室 面积96-104㎡

新房顾问:郭安岳

11000元/平(均价)

参考总价 106万-114万