筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到103个楼盘

清空条件
万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:杨凯

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

荣尚雅筑

北辰/双青/新致道与嘉定西路交口

户型:一室/二室 面积62-85㎡

13000-14000元/平(均价)

参考总价 95万-117万

10500-12000元/平(均价)

参考总价 86万-117万

中核智慧城

滨海新区/塘沽街/玉砂道与中央大道交叉路口

户型:二室/三室 面积80-118㎡

新房顾问:张淑艳

12000-13000元/平(均价)

参考总价 95万-166万

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘亚芹

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

碧桂园大都汇

武清/其他/前进道与泉州路交汇处

户型:一室/二室 面积44.08-51.56㎡

新房顾问:陈来运

22000-23000元/平(均价)

参考总价 99万-132万

华都微语城

宝坻/宝坻/威远路与西环路交口

户型:二室 面积75-84㎡

新房顾问:吴月环

10500-11000元/平(均价)

参考总价 77万-118万

旭辉滨海江来

滨海新区/塘沽街/中心商务区万达广场北50米

户型:二室/三室 面积85-140㎡

新房顾问:杨倩

23000-23000元/平(均价)

参考总价 195万-322万

中交立达春风海上

滨海新区/大港街/海川路与华山道交口

户型:一室/二室/三室 面积54-100㎡

新房顾问:何雅婷

13500-15000元/平(均价)

参考总价 73万-150万

“滨海新区 交通便捷 大型居住区”

世茂国风锦唐

滨海新区/塘沽街/中天大道与华一路交口

户型:三室/四室 面积144-155㎡

新房顾问:贾雪环

22900-24000元/平(均价)

参考总价 300万-360万