筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到145个楼盘

清空条件
弘祥家园

南开/金色家园/芥园西道与冶金路交口(芥云桥东桥头)

户型:三室 面积102-108㎡

新房顾问:王嵬

22118元/平(均价)

参考总价 226万-239万

“紧邻快速路 配套齐全 生活便利”

阳光晶典

南开/鼓楼/天津市城厢东路与南城街交口

户型:一室/二室 面积85-107㎡

新房顾问:张钰蓉

23000元/平(均价)

参考总价 195万-441万

“位居老城厢 交通便捷 生活优越”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:李永恒

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万

“咸水沽板块 法式建筑 配套齐全”

弘泽印象

河西/梅江/天津市友谊南路与绥江道交口东南角

户型:二室/三室 面积88-135㎡

新房顾问:钱振江

21986元/平(均价)

参考总价 193万-296万

“户型标准 紧邻地铁 商业配套全”

金融街南开中心

南开/兴南街/三马路与长江道交口

户型:二室/三室 面积90-174㎡

新房顾问:于望

25000-25500元/平(均价)

参考总价 225万-435万

“地理位置优越 高端商务金融中心”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:二室/三室 面积83-180㎡

新房顾问:叶东明

22000-22000元/平(均价)

参考总价 110万-350万

“花园式社区 居住舒适 配套齐全”

洛卡小镇

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口以南200米(梅江

户型:一室/二室/三室 面积63-146㎡

新房顾问:孙林潮

13000元/平(均价)

参考总价 82万-189万

“梅江区域 绿化好 时尚生活小镇”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:张晓

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

领世达观

津南/双港镇/天津市外环线与微山路交口西侧

户型:二室/三室 面积94-136㎡

新房顾问:赵志欣

23154元/平(均价)

参考总价 170万-540万