筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到25个楼盘

清空条件
首创天阅海河

河北/新开河/津浦北路与富堤路交口

户型:二室/三室/四室 面积92-224㎡

新房顾问:黄二妮

28000-28000元/平(均价)

参考总价 300万-1200万

“配套齐全 独享资源 城市综合体”

万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:付帅帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

榆竹里

滨海新区/滨海新区/中央大道以东,花园西路以北

户型:二室/三室 面积136-193㎡

新房顾问:张帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 340万-1050万

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:乔广飞

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:杨凯

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:二室 面积148-158㎡

新房顾问:胡嘉盛

27000-28000元/平(均价)

参考总价 410万-440万

“成熟配套 自然生态 配大型商超”

富力新城

静海/静海/团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积85-246㎡

新房顾问:李海明

11500-12000元/平(均价)

参考总价 55万-200万

“低密生态住宅 绿化环保 ”

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:李永恒

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:王二杰

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

123