筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到178个楼盘

清空条件
塞纳公馆

南开/王顶堤/红旗路南路与复康路交口

户型:一室 面积49-61㎡

新房顾问:王少华

17887-18000元/平(均价)

参考总价 92万-220万

“空间精致 学院氛围 紧邻高新区”

塞纳公馆

南开/王顶堤/红旗路南路与复康路交口

户型:一室 面积49-61㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 98万-122万

“空间精致 学院氛围 紧邻高新区”

华润凯旋门

河东/中山门/昆仑路与津塘公路交口

户型:二室/三室 面积80-100㎡

新房顾问:杨坤朋

23000-23500元/平(均价)

参考总价 190万-235万

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:钱振江

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

金融街滨海融御

滨海新区/塘沽街/新港二号路金融街滨海融御

户型:二室 面积84㎡

新房顾问:刘汉星

23000-24000元/平(均价)

参考总价 193万-212万

荔城世纪

武清/武清/强国道与翠通路交口

户型:三室 面积121㎡

16500-18500元/平(均价)

参考总价 199万-224万

香雍玖和

武清/武清/武清区光明道与新兴路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:田桂红

16000-16500元/平(均价)

参考总价 156万-360万

碧桂园大都汇

武清/其他/前进道与泉州路交汇处

户型:一室/二室 面积44.08-51.56㎡

新房顾问:陈来运

22000-23000元/平(均价)

参考总价 99万-132万

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室 面积140-274㎡

新房顾问:厚富江

25000-25000元/平(均价)

参考总价 59万-921万

“户型多样 配套齐全 交通配套好”

旭辉滨海江来

滨海新区/塘沽街/中心商务区万达广场北50米

户型:二室/三室 面积85-140㎡

新房顾问:李兆洋

23000-23000元/平(均价)

参考总价 195万-322万