筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到197个楼盘

清空条件
远洋国际中心

河东/春华街/华捷道与复兴庄大街交口处

户型:一室 面积230㎡

新房顾问:贾雪环

17000-18000元/平(均价)

参考总价 400万-1000万

“城市中心地段 大型综合体项目”

远洋潮起东方

东丽/空港经济/纬二道以北,经二路以西

户型:二室/三室 面积85-95㎡

新房顾问:刘汉星

17500-19000元/平(均价)

参考总价 160万-180万

万科民和巷

东丽/新立镇/津塘公路与外环线交口

户型:一室 面积100㎡

20000-30000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

“出行便利 生活氛围浓厚”

天保意境雅居

东丽/空港经济/空港经济区云栖路与东七道交口

户型:二室/三室 面积92-137㎡

新房顾问:吴月环

21000-21000元/平(均价)

参考总价 193万-287万

天地源熙樾台

河西/陈塘庄/解放南路与郁江道交口东北侧

户型:一室 面积49.49-72.09㎡

新房顾问:王二杰

25000-25000元/平(均价)

参考总价 140万-150万

“纯洋房住区 交通便捷 环境优美”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

18000-18000元/平(均价)

参考总价 131万-191万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

花芭山

东丽/大毕庄镇/ 昆仑路与满江东道交口向北400米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:何雅婷

16000元/平(均价)

参考总价 218万-302万

“叠拼别墅 立体交通路网 环境佳”

广德园

河北/月牙河/金钟河大街与争光路交口

户型:二室 面积63㎡

新房顾问:张淑艳

18000-18000元/平(均价)

参考总价 113万-132万

“景观别致 生态环境好 舒适宜居”

富水一方

河北/月牙河/小红星路月牙河与新开河交汇处

户型:三室 面积219㎡

新房顾问:黄含玉

23000-23000元/平(均价)

参考总价 241万-504万

“紧邻新开河 交通便捷 配套齐全”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室 面积57.88-59.06㎡

新房顾问:姚峥

20000-20000元/平(均价)

参考总价 100万-200万