筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到209个楼盘

清空条件
招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:二室/三室 面积83-180㎡

新房顾问:叶东明

22000-22000元/平(均价)

参考总价 110万-350万

“花园式社区 居住舒适 配套齐全”

新华联悦澜湾

武清/其他/黄庄街泉尚路东侧

户型:三室/四室 面积103-128㎡

新房顾问:丁立天

19500元/平(均价)

参考总价 201万-250万

“新中式低密洋房社区 周边配套全”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:三室/四室 面积123-233㎡

新房顾问:王少华

18500元/平(均价)

参考总价 227万-431万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

领世达观

津南/双港镇/天津市外环线与微山路交口西侧

户型:二室/三室 面积94-136㎡

新房顾问:赵志欣

23154元/平(均价)

参考总价 170万-540万

“位置优越 品质生活 低密度洋房”

中海锦城南开郡

津南/海河教育园/海河教育园区和慧南路与瑞明路交口

户型:三室 面积115-126㎡

新房顾问:赵志欣

24000-29000元/平(均价)

参考总价 280万-370万

“海教园区域 绿化覆盖高 环境好”

万科新都会

南开/天拖南/简阳路与西湖道交口东南侧

户型:一室 面积330-340㎡

新房顾问:黄二妮

18000-18500元/平(均价)

参考总价 500万-700万

“商业配套齐全 交通便捷 绿化好”

富力爱丁堡

津南/双港镇/大沽南路与外环南路交口

户型:一室/二室 面积113-121㎡

新房顾问:李海娇

19000-23000元/平(均价)

参考总价 250万-280万

“配套齐全 英式建筑 享品质生活”

水语湾

西青/梅江南/天津市梅江会展中心西侧

户型:一室/二室 面积62-96㎡

新房顾问:钱振江

23000-25000元/平(均价)

参考总价 149万-230万

“梅江生态区 环境好 低密度社区”

首创福特纳湾

西青/大寺镇/西青友谊南路延长线(大寺镇王村春源道

户型:二室/三室 面积87-130㎡

新房顾问:刘岩

20000-22000元/平(均价)

参考总价 183万-273万