筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到69个楼盘

清空条件
万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:杨倩

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

榆竹里

滨海新区/滨海新区/中央大道以东,花园西路以北

户型:二室/三室 面积136-193㎡

新房顾问:乔广飞

25000-25000元/平(均价)

参考总价 340万-1050万

御河桃源

河北/新开河/河北区天泰路与勤俭道交口

户型:一室/二室/三室 面积50-143㎡

25000-29000元/平(均价)

参考总价 120万-400万

天津科技金融大厦

南开/华苑街/华苑产业园区梅苑路5号(赛象酒店斜对

户型:一室/二室 面积37-72㎡

新房顾问:张钰蓉

30000-30500元/平(均价)

参考总价 111万-216万

“城市综合体 交通便利 环境优美”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积147.33-596.01㎡

新房顾问:郭安岳

28000-29000元/平(均价)

参考总价 412万-1668万

“生活配套全 交通便捷 人流量大”

社会山西苑

西青/张家窝/祥和大道181号

户型:四室 面积180-190㎡

新房顾问:阎春桃

30000-31000元/平(均价)

参考总价 470万-600万

“优享南站便利商圈 位置佳环境好”

保利罗兰公馆

西青/张家窝/知景道东侧

户型:三室/四室 面积136-187㎡

新房顾问:薛明波

27000元/平(均价)

参考总价 340万-560万

“环境美 交通便捷 欧式花园社区”

天地源熙樾台

河西/陈塘庄/解放南路与郁江道交口东北侧

户型:一室 面积49.49-72.09㎡

新房顾问:王二杰

25000-25000元/平(均价)

参考总价 140万-150万

“纯洋房住区 交通便捷 环境优美”

海河新天法桐墅

河北/望海楼/海河东路与金海道交口(望海楼旁)

户型:三室 面积200㎡

新房顾问:张志杰

25000-25000元/平(均价)

参考总价 500万-718万

“地段繁华 观河景 尽享品质生活 ”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:三室 面积151㎡

新房顾问:张志杰

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万