筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到72个楼盘

清空条件
融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:王二杰

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:孙月娥

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

金融街南开中心

南开/兴南街/三马路与长江道交口

户型:二室/三室 面积90-174㎡

新房顾问:黄桂兴

25000-25500元/平(均价)

参考总价 225万-435万

“地理位置优越 高端商务金融中心”

世茂璀璨公园

津南/咸水沽镇/界河路月坛海鲜城对面

户型:一室/五室 面积194-226㎡

新房顾问:孙林潮

22000元/平(均价)

参考总价 427万-497万

“高品质社区 墅居生活 环境优美”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:二室/三室 面积83-180㎡

新房顾问:叶东明

22000-22000元/平(均价)

参考总价 110万-350万

“花园式社区 居住舒适 配套齐全”

泰达河与海

红桥/三条石/河北大街与子牙河南路东侧

户型:二室/三室/四室 面积80-164㎡

新房顾问:刘亚芹

28500-29000元/平(均价)

参考总价 228万-467万

“邻近老城厢 商圈环绕 配套成熟”

渌水道底商

津南/双港镇/津南渌水道泓春园底商

新房顾问:桂园园

28000-28000元/平(均价)

参考总价 224万-1235万

“人口密集 生活配套全 交通便捷”

津海云著

津南/北闸口镇/ 天津市宣惠道与右营路交口

新房顾问:苏送杰

24000元/平(均价)

参考总价 365万-430万

“新中式联排别墅 低密度品质社区”

万科金奥国际

西青/李七庄/天津市卫津南路中石油立交桥东南侧

户型:一室 面积43-55㎡

新房顾问:李金梅

28000-30000元/平(均价)

参考总价 125万-160万

“配套完善 出行便利 大型居住区”

雅仕兰庭

河东/富民路/河东区月牙河南路35号

户型:二室/三室/四室 面积85-154㎡

新房顾问:张翠连

28000-28500元/平(均价)

参考总价 230万-433万