筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到35个楼盘

清空条件
公元大观

红桥/西于庄街/本溪路与纪念馆路交口西行200米

户型:三室/四室 面积100-180㎡

新房顾问:张晓

27000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-550万

“子牙河畔 市内稀缺品质洋房大盘”

体北鲁能公馆

河西/天塔街/环湖中路与体院北道交口

户型:二室/三室/四室 面积82-160㎡

新房顾问:于望

51000-60000元/平(均价)

参考总价 400万-1100万

首创天阅海河

河北/新开河/津浦北路与富堤路交口

户型:二室/三室/四室 面积92-224㎡

28000-28000元/平(均价)

参考总价 300万-1200万

“配套齐全 独享资源 城市综合体”

首创禧瑞府

红桥/西青道街/西青道128号

户型:四室 面积157㎡

新房顾问:邢云

26000-26000元/平(均价)

参考总价 400万-460万

万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:付帅帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

保利罗兰公馆

西青/张家窝/知景道东侧

户型:三室/四室 面积136-187㎡

新房顾问:丁立天

27000元/平(均价)

参考总价 340万-560万

“环境美 交通便捷 欧式花园社区”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:高小侠

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万

“交通便利 配套完善”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:孙林潮

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘振隆

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

世茂国风锦唐

滨海新区/塘沽街/中天大道与华一路交口

户型:三室/四室 面积144-155㎡

新房顾问:张淑艳

22900-24000元/平(均价)

参考总价 300万-360万

1234