筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到62个楼盘

清空条件
天房领世郡

西青/梅江南/津港高速东侧、领世路以西

户型:二室/三室/四室... 面积103-230㎡

新房顾问:杨凯

23500-23500元/平(均价)

参考总价 242万-540万

“纯粹低密英伦居住区 配套成熟”

绿城凤起悦鸣

南开/兴南街/南开二马路与服装街交口

户型:三室/四室 面积150-180㎡

新房顾问:杜彦帅

65000-65500元/平(均价)

参考总价 950万-1700万

绿城水西雲庐

西青/中北镇/水西公园恒达路

户型:三室/四室 面积120-220㎡

新房顾问:胡嘉盛

32000-36000元/平(均价)

参考总价 420万-504万

中海天空之镜

河西/梅江/河西区太湖路与梦湖路交口

户型:三室/四室 面积100-208㎡

新房顾问:王二杰

43000-47000元/平(均价)

参考总价 420万-1020万

荣盛碧桂园云鼎

红桥/邵公庄/邵公庄大街与闸桥北路交口

户型:二室/三室/四室 面积83-140㎡

新房顾问:王嵬

25000-25000元/平(均价)

参考总价 215万-600万

“交通便捷 舒适人居大盘 配套全”

中建新丽壹号

东丽/新立镇/新立地铁站南行100米

户型:三室/四室 面积89-115㎡

21000-21000元/平(均价)

参考总价 187万-242万

“临近地铁 交通便捷 生活配套全”

金地阅千峯

南开/万兴街/双峰道157号

户型:三室/四室 面积160-180㎡

新房顾问:陈来运

60000-75000元/平(均价)

参考总价 1100万-1500万

“品质社区 位置优越 生活配套全”

绿地新里北苑

北辰/宜兴阜镇/淮河北道与潞江东路交口

户型:二室/三室/四室 面积80-125㎡

新房顾问:王少华

20500-21000元/平(均价)

参考总价 164万-256万

“环境佳 低密洋房社区 便捷交通”

仁恒公园世纪

河西/新梅江/洞庭路与浯水道交口

户型:一室/二室/三室... 面积96.22-243㎡

新房顾问:王二杰

39000-41000元/平(均价)

参考总价 460万-520万

“交通便捷 环境优美 高品质住宅”

远洋未来城

北辰/宜兴阜镇/普济河道与外环线交口

户型:二室/三室/四室 面积80-138㎡

新房顾问:张志杰

20500-22500元/平(均价)

参考总价 178万-281万