筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到34个楼盘

清空条件
社会山西苑

西青/张家窝/祥和大道181号

户型:四室 面积180-190㎡

新房顾问:阎春桃

30000-31000元/平(均价)

参考总价 470万-600万

“优享南站便利商圈 位置佳环境好”

保利罗兰公馆

西青/张家窝/知景道东侧

户型:三室/四室 面积136-187㎡

新房顾问:丁立天

27000元/平(均价)

参考总价 340万-560万

“环境美 交通便捷 欧式花园社区”

王顶堤故里

南开/王顶堤/南开区复康路与快速路交口(金冠里西侧

户型:一室/二室/三室 面积66-108㎡

新房顾问:刘振隆

28000-32000元/平(均价)

参考总价 170万-350万

“位置好 路网发达 生活资源丰富 ”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室 面积58㎡

新房顾问:杨帅龙

25000-42000元/平(均价)

参考总价 125万-420万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

华城庭苑

东丽/大毕庄镇/满江东路与登州路交口

户型:一室 面积83.77㎡

新房顾问:徐树有

27000元/平(均价)

参考总价 200万-600万

中北祥云

西青/中北镇/卉锦道与星光路交口

户型:一室 面积100㎡

27000-28000元/平(均价)

参考总价 210万-400万

津门正荣府

西青/张家窝/南站西侧瑞雪路与嘉泰道交汇处

户型:三室/四室 面积126-139㎡

新房顾问:张钰蓉

26000-27000元/平(均价)

参考总价 300万-400万

中建海纳府

滨海新区/塘沽街/天津中新生态城生态岛中生大道与静湖

户型:一室 面积125-150㎡

新房顾问:张帅

30000-30000元/平(均价)

参考总价 375万-450万

半湾半岛

北辰/双街镇/张湾双进道以南

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:邢云

30000-30500元/平(均价)

参考总价 120万-840万

“临近北运河 交通完善 环境优美 ”

中建锦绣丽城

东丽/大毕庄镇/思源东路与金丽道交口南向500处

户型:一室 面积52㎡

新房顾问:吴月环

30000-30000元/平(均价)

参考总价 90万-200万

1234