筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到121个楼盘

清空条件
靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:徐树有

26000-26000元/平(均价)

参考总价 189万-276万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

金隅悦城

东丽/张贵庄/登州南路与惠山道交口

户型:五室 面积230㎡

新房顾问:杨帅龙

27000-27500元/平(均价)

参考总价 621万-632万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

官邸3号

河北/光复道/海河东路39号(海河东路与建国道交口)

户型:一室 面积83㎡

新房顾问:张翠连

35000-35000元/平(均价)

参考总价 290万-805万

“城市中心地段 紧邻海河 景观好”

观锦

河北/新开河/普济河道和南口路的交口

户型:一室/二室 面积57.06-92.02㎡

新房顾问:张帅

26000-27500元/平(均价)

参考总价 148万-253万

“中环线以内 环境优美 适宜改善”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:三室 面积151㎡

新房顾问:高小侠

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:二室 面积92㎡

新房顾问:范忠宇

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室 面积58㎡

新房顾问:徐树有

25000-42000元/平(均价)

参考总价 125万-420万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

宝安江南城

西青/杨柳青镇/镇元宝岛西侧青静路66号

户型:五室 面积285.69-478.88㎡

新房顾问:王慧

28000-28000元/平(均价)

参考总价 600万-1500万

“新品楼盘 居住舒适 周边配套齐”

30000-50000元/平(均价)

参考总价 120万-900万

保利东郡

滨海新区/汉沽街/滨海新区汉沽东扩区

户型:三室 面积90-128㎡

新房顾问:张静一

9800-9800元/平(均价)

参考总价 88万-125万