筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到58个楼盘

清空条件
北新玉龙湾

武清/开源道与新兴路交口

户型:二室/三室/四室 面积89-259.85㎡

新房顾问:田桂红

13000-14500元/平(均价)

参考总价 119万-194万

“复合地产 配套完善 居住密度低”

运河半岛

武清/其他/京津公路与龙凤新河交汇处

新房顾问:李娜

13200-13200元/平(均价)

参考总价 165万-165万

“武清区宜居楼盘 高绿化覆盖率”

远洋简宫

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与顺达街交口

户型:三室/四室 面积135-180㎡

新房顾问:杨倩

27500-27500元/平(均价)

参考总价 371万-495万

碧桂园华厦阅海

滨海新区/汉沽街/汉沽区三经路与六纬路交口

户型:四室/五室 面积180-199㎡

新房顾问:姚峥

14000-15000元/平(均价)

参考总价 252万-279万

合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:马倩男

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:张健

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

中惠熙元广场

滨海新区/塘沽街/中心商务区坨场南路与滨河西路交口

户型:一室/三室 面积35-90㎡

新房顾问:杨倩

9000-22000元/平(均价)

参考总价 40万-105万

“配套完善 交通便捷 人流量大”

金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

户型:一室 面积30-460㎡

新房顾问:胡嘉盛

27000-79000元/平(均价)

参考总价 81万-1242万

“地理位置优 路网发达 生活便利 ”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:刘莹莹

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:孙月娥

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万