筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到221个楼盘

清空条件
大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:马倩男

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

中加生态示范区

滨海新区/塘沽街/中新生态城荣盛路与海轩道交口

户型:三室/四室 面积139-222㎡

新房顾问:焦玉虎

28500-28500元/平(均价)

参考总价 513万-601万

“环境优美 绿化率高 生态建筑群”

海河大观

河西/挂甲寺/解放南路与湘江道交口

新房顾问:刘莹莹

22000-22000元/平(均价)

参考总价 118万-246万

“临海河社区 户型多样 品质享受”

理想城

西青/大寺镇/西青区友谊南路与梨双路交口

户型:一室/三室 面积71-146㎡

新房顾问:钱振江

15000元/平(均价)

参考总价 121万-220万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

金融街和平中心

和平/劝业场/大沽北路与滨江道交口

户型:一室 面积2000㎡

新房顾问:路静

24000-28000元/平(均价)

参考总价 386万-5600万

“位于城中心 交通发达 配套成熟”

国耀紫溪别墅

西青/杨柳青镇/柳口路杨柳青二中对面

户型:四室 面积265-335㎡

新房顾问:田桂红

12000元/平(均价)

参考总价 318万-402万

“通达全市 四季有景 别墅级社区”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:苏送杰

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

天房美域

西青/李七庄/天津市卫津南路立交桥向南200米

户型:二室 面积90.33-97㎡

新房顾问:张世博

29000-31000元/平(均价)

参考总价 271万-291万

“众多景观组团 配套丰富 环境好”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:张健

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

天安珑园

西青/张家窝/赛达大道与柳口路交口

户型:三室/四室 面积143-198㎡

新房顾问:刘永真

21000-21500元/平(均价)

参考总价 900万-1100万