筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到64个楼盘

清空条件
海益国际公寓

南开/华苑街/复康路与榕苑路交口

户型:一室/二室 面积55-164㎡

新房顾问:王少华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 105万-246万

“华苑产业区核心 高档商务综合体”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:刘莹莹

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:刘岩

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

融创奥城天玺

南开/体育中心/宾水西道与凌宾路交口奥城商务区

户型:一室/二室 面积41-63㎡

新房顾问:孙月娥

18854元/平(均价)

参考总价 77万-119万

“生态社区 坐水观山 成熟交通网”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:田桂红

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

泰达河与海

红桥/三条石/河北大街与子牙河南路东侧

户型:二室/三室/四室 面积80-164㎡

新房顾问:刘亚芹

28500-29000元/平(均价)

参考总价 228万-467万

“邻近老城厢 商圈环绕 配套成熟”

渌水道底商

津南/双港镇/津南渌水道泓春园底商

新房顾问:桂园园

28000-28000元/平(均价)

参考总价 224万-1235万

“人口密集 生活配套全 交通便捷”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:三室/四室 面积123-233㎡

新房顾问:王少华

18500元/平(均价)

参考总价 227万-431万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

万科金奥国际

西青/李七庄/天津市卫津南路中石油立交桥东南侧

户型:一室 面积43-55㎡

新房顾问:叶东明

28000-30000元/平(均价)

参考总价 125万-160万

“配套完善 出行便利 大型居住区”

海泰都市汇

南开/华苑街/华苑产业园区海泰大道(117大厦旁)

户型:一室/二室 面积45-91㎡

新房顾问:王慧

17000元/平(均价)

参考总价 77万-155万