筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到145个楼盘

清空条件
融创观澜壹號

滨海新区/滨海新区/中新大道与华二路交口

户型:二室/三室 面积81-127㎡

新房顾问:蔡金宝

18500-19000元/平(均价)

参考总价 149万-235万

新城悦隽央著

武清/其他/雍和道与新安路交口西南侧

户型:二室/三室/四室 面积87-140㎡

新房顾问:刘振隆

18800-19000元/平(均价)

参考总价 163万-263万

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:二室/三室 面积89-150㎡

新房顾问:李清泼

16500-17000元/平(均价)

参考总价 146万-248万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:黄含玉

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

中加生态示范区

滨海新区/塘沽街/中新生态城荣盛路与海轩道交口

户型:三室/四室 面积139-222㎡

新房顾问:焦玉虎

28500-28500元/平(均价)

参考总价 513万-601万

“环境优美 绿化率高 生态建筑群”

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:焦玉虎

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万

“完善配套 低密度社区 人流量大”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积39-155.24㎡

新房顾问:张晓

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“中北镇区域 户型多样 配套成熟”

松江城

西青/李七庄/天津津涞公路与外环线交口

户型:二室/三室 面积95-134㎡

新房顾问:孙月娥

17000-18000元/平(均价)

参考总价 152万-214万

“李七庄板块 交通便捷 配套完善”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万

“间距大采光好 数量适中 环境好”

金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

户型:一室 面积30-460㎡

新房顾问:胡嘉盛

27000-79000元/平(均价)

参考总价 81万-1242万