筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到132个楼盘

清空条件
金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

户型:一室 面积30-460㎡

新房顾问:李永恒

27000-79000元/平(均价)

参考总价 81万-1242万

“地理位置优 路网发达 生活便利 ”

海益国际公寓

南开/华苑街/复康路与榕苑路交口

户型:一室/二室 面积55-164㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 105万-246万

“华苑产业区核心 高档商务综合体”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:雷江飞

19000-21000元/平(均价)

参考总价 156万-458万

“出行便利 赭石建筑 低密度社区”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:王二杰

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:刘岩

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:杨凯

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万

“多样户型 绿化优美 配多元商业”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:田桂红

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

首创城

津南/辛庄镇/大沽南路延长线津沽公路与洪泥河东路

户型:二室/三室 面积86-143㎡

新房顾问:张志

17700元/平(均价)

参考总价 152万-253万

“醇美景观 位置优越 人文素质高”

澜湾半岛

西青/中北镇/天津卉锦道北侧

户型:二室/三室 面积91-128㎡

新房顾问:王嵬

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“配套齐全 景色优美 舒适居住区”

富海公馆

河北/鸿顺里/中山路与日纬路交口(十月影院对面)

户型:一室/二室 面积52-134㎡

新房顾问:张翠连

27000-29000元/平(均价)

参考总价 143万-368万