筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到241个楼盘

清空条件
金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:一室 面积110㎡

新房顾问:李娜

17000-18000元/平(均价)

参考总价 180万-323万

“地理位置优 路网发达 生活便利”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:乔广飞

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:王燕青

26000-26000元/平(均价)

参考总价 189万-276万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:任本峰

26000-26000元/平(均价)

参考总价 189万-276万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

金隅悦城

东丽/张贵庄/登州南路与惠山道交口

户型:五室 面积230㎡

新房顾问:杨帅龙

27000-27500元/平(均价)

参考总价 621万-632万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

花芭山

东丽/大毕庄镇/ 昆仑路与满江东道交口向北400米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:何雅婷

16000元/平(均价)

参考总价 218万-302万

“叠拼别墅 立体交通路网 环境佳”

观锦

河北/新开河/普济河道和南口路的交口

户型:一室/二室 面积57.06-92.02㎡

新房顾问:张帅

26000-27500元/平(均价)

参考总价 148万-253万

“中环线以内 环境优美 适宜改善”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:三室 面积151㎡

新房顾问:张志杰

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:二室 面积92㎡

新房顾问:范忠宇

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

富贾花园

河北/宁园街/中山北路17号

户型:二室 面积87㎡

新房顾问:高小侠

27000-28000元/平(均价)

参考总价 234万-244万