筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到117个楼盘

清空条件
格调艺术领地

河北/新开河/北中环内南口路与喜峰道交口北侧

户型:二室 面积92㎡

新房顾问:范忠宇

29000-29000元/平(均价)

参考总价 197万-438万

“地理位置好 高端社区 品质住宅”

富贾花园

河北/宁园街/中山北路17号

户型:二室 面积87㎡

新房顾问:高小侠

27000-28000元/平(均价)

参考总价 234万-244万

“三面环景 生态良好 舒适度较高”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室 面积58㎡

新房顾问:杨帅龙

25000-42000元/平(均价)

参考总价 125万-420万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

北宁湾

河北/铁东路/铁东路和志成路交口北宁公园北

户型:二室 面积88㎡

新房顾问:乔广飞

26000-28000元/平(均价)

参考总价 228万-235万

“生态环境好 出行便捷”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:孙林潮

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

华润凯旋门

河东/中山门/昆仑路与津塘公路交口

户型:二室/三室 面积80-100㎡

新房顾问:杨坤朋

23000-23500元/平(均价)

参考总价 190万-235万

华城庭苑

东丽/大毕庄镇/满江东路与登州路交口

户型:一室 面积83.77㎡

新房顾问:范忠宇

27000元/平(均价)

参考总价 200万-600万

中北祥云

西青/中北镇/卉锦道与星光路交口

户型:一室 面积100㎡

27000-28000元/平(均价)

参考总价 210万-400万

金融街滨海融御

滨海新区/塘沽街/新港二号路金融街滨海融御

户型:二室 面积84㎡

新房顾问:张翠连

23000-24000元/平(均价)

参考总价 193万-212万

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘振隆

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万