筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到87个楼盘

清空条件
王顶堤故里

南开/王顶堤/南开区复康路与快速路交口(金冠里西侧

户型:一室/二室/三室 面积66-108㎡

28000-32000元/平(均价)

参考总价 170万-350万

“位置好 路网发达 生活资源丰富 ”

首创大河宸章

河北/新开河/天泰路与津浦北路向西400米处

户型:一室 面积110.24㎡

新房顾问:焦玉虎

25000-25000元/平(均价)

参考总价 200万-800万

“简约设计风格 配套丰富 绿化佳”

富水一方

河北/月牙河/小红星路月牙河与新开河交汇处

户型:二室/三室 面积105-140㎡

新房顾问:赵东林

22000-22000元/平(均价)

参考总价 231万-482万

“紧邻新开河 交通便捷 配套齐全”

中骏雍景府

西青/张家窝/枫雅道与京福支线西800米

户型:四室 面积133㎡

新房顾问:郭安岳

23000-23000元/平(均价)

参考总价 320万-398万

“南站商圈 景色怡人 低密度社区”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:杨凯

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:三室/五室 面积133-260㎡

新房顾问:张淑艳

21000-22000元/平(均价)

参考总价 280万-440万

“海河教育园区 低密生活 绿化高”

城投熙悦

武清/武清/光明道与新开路交口

户型:三室 面积150㎡

新房顾问:张雷涛

20500-21000元/平(均价)

参考总价 297万-310万

中北祥云

西青/中北镇/卉锦道与星光路交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:张雷涛

27000-28000元/平(均价)

参考总价 210万-400万

金融街和平中心

和平/劝业场/大沽北路与滨江道交口

户型:二室 面积108㎡

新房顾问:刘永真

26000-28000元/平(均价)

参考总价 280万-302万

“位于城中心 交通发达 配套成熟”

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘亚芹

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万