筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到363个楼盘

清空条件
渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

金隅满堂

西青/中北镇/万卉路与卉安道交口

新房顾问:刘亚芹

35105元/平(均价)

“中北镇核心 低密别墅区 绿化高”

和平时光

和平/劝业场/天津市和平新疆路2号

户型:一室/二室 面积55-95㎡

新房顾问:路静

32000-37000元/平(均价)

“和平繁华圈 生态型高舒适度社区”

华润紫阳里

和平/劝业场/新华路与长春道交口

户型:一室/二室 面积34-78㎡

新房顾问:秦东华

36000-36000元/平(均价)

参考总价 122万-280万

“中心位置 配套完善”

雅颂台 

河东/大王庄/六纬路与六经路交口南侧

户型:二室/三室/四室 面积122-208㎡

新房顾问:张翠连

35000-38000元/平(均价)

参考总价 427万-790万

振业城中央

河东/春华街/新开路和华龙道交口

户型:二室/三室 面积87-135㎡

新房顾问:姚峥

36000元/平(均价)

“配套醇熟 生态社区 立体交通网”

首创大河宸章

河北/新开河/天泰路与津浦北路向西400米处

户型:二室/三室 面积75-96㎡

新房顾问:杨坤朋

36000-36000元/平(均价)

参考总价 270万-346万

“简约设计风格 配套丰富 绿化佳”

红城

河东/常州道/卫国道与红星路交口

户型:三室 面积158-171㎡

新房顾问:乔广飞

36000元/平(均价)

“环境优美 智能化家电 高端舒适”

红城

河东/常州道/卫国道与红星路交口

户型:三室 面积158-171㎡

36000元/平(均价)