筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到129个楼盘

清空条件
泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

瑞景名郡

和平/南营门/天津市和平区经济联合大厦东侧

户型:一室/二室 面积43-59㎡

新房顾问:阎春桃

57667-58000元/平(均价)

参考总价 247万-340万

“地处和平区 四通八达 繁华尽享”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:赵志欣

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

中央公馆

河西/马场街/吴家窑大街19号

户型:一室 面积50-67㎡

新房顾问:张世博

34000-39000元/平(均价)

参考总价 170万-262万

“地铁旁 交通便捷 生活便利度高”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:一室/二室/四室 面积85-325㎡

新房顾问:李海明

35000-35000元/平(均价)

参考总价 225万-650万

“紧邻快速路 产品多样 配套齐全”

迎顺府

南开/王顶堤/迎水道与苑中路交口,地铁3号线王顶堤

户型:二室/三室 面积93-128㎡

新房顾问:刘振隆

37500-37500元/平(均价)

参考总价 350万-470万

“低密度楼盘 临近地铁 高绿化率”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万