筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到101个楼盘

清空条件
都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:路静

69629-70000元/平(均价)

参考总价 607万-917万

“地铁上盖 四通八达 高品质社区”

檀府

南开/鼓楼/城厢东路166号

户型:三室 面积353㎡

新房顾问:刘振隆

49210-56659元/平(均价)

参考总价 1150万-1520万

“核心城区 宽景豪宅 人文气息浓”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:叶东明

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

蘭园

南开/广开/黄河道与青年路交口

户型:一室 面积259-399㎡

新房顾问:李金梅

80000元/平(均价)

参考总价 2072万-3192万

“城中心位置 成熟配套 交通便利”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:李永恒

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:李金梅

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

中央公馆

河西/马场街/吴家窑大街19号

户型:一室 面积50-67㎡

新房顾问:李海明

34000-39000元/平(均价)

参考总价 170万-262万

“地铁旁 交通便捷 生活便利度高”

美墅金岛

西青/梅江南/梅江南上岛西路1号

户型:四室 面积310.82㎡

新房顾问:钱振江

122950-122950元/平(均价)

参考总价 6000万-27000万

“低密小区 交通较便利 产品丰富”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室 面积83-101㎡

新房顾问:王嵬

37000-39000元/平(均价)

参考总价 315万-936万