筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到158个楼盘

清空条件
城厢公馆

南开/鼓楼/天津城厢中路与鼓楼西街交口

户型:一室 面积95-135㎡

新房顾问:王俊璋

50000元/平(均价)

“位居老城厢 繁华便捷 生活便利”

金德园

和平/南营门/天津市西宁道与贵州路交口

户型:二室/三室 面积87-122㎡

新房顾问:田桂红

64800-65000元/平(均价)

“城市核心 繁华热闹 享品质生活”

和平时光

和平/劝业场/天津市和平新疆路2号

户型:一室/二室 面积55-95㎡

新房顾问:路静

32000-37000元/平(均价)

“和平繁华圈 生态型高舒适度社区”

府上和平

和平/体育馆/天津市西安道与长沙路交口

户型:一室/二室 面积41-100㎡

新房顾问:秦东华

54000-56000元/平(均价)

“位居五大道 繁华尽享 户型多样”

都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:路静

69629-70000元/平(均价)

参考总价 607万-917万

“地铁上盖 四通八达 高品质社区”

檀府

南开/鼓楼/城厢东路166号

户型:三室 面积353㎡

新房顾问:李娜

49210-56659元/平(均价)

参考总价 1150万-1520万

“核心城区 宽景豪宅 人文气息浓”

保利金香槟

和平/南市/天津市和平路与慎益大街交口处

户型:一室/二室/三室 面积62-153㎡

新房顾问:丁立天

52000-54000元/平(均价)

“位置优越 人车分流 居住密度低”

湯臣津湾一品

和平/劝业场/天津市赤峰道8号

户型:一室 面积95-119㎡

新房顾问:陈来运

49000-51000元/平(均价)

“城市核心 生活资源丰富 品质高 ”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

蘭园

南开/广开/黄河道与青年路交口

户型:一室 面积259-399㎡

新房顾问:刘岩

80000元/平(均价)

参考总价 2072万-3192万