筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到144个楼盘

清空条件
蓝光雍锦半岛

西青/杨柳青镇/津同线北侧高尔夫球场内

户型:三室/四室/五室 面积150-350㎡

9200-15000元/平(均价)

参考总价 91万-700万

海晶院境

滨海新区/大港街/中康路与永秀道交口

户型:二室/三室 面积89-110㎡

新房顾问:杨帅龙

9300-9300元/平(均价)

参考总价 82万-102万

东风路十五栋

滨海新区/汉沽街/东风路与人民街交口东侧

户型:二室/三室 面积85-120㎡

新房顾问:何雅婷

9100-10000元/平(均价)

参考总价 77万-110万

溪谷林苑

滨海新区/大港街/大港官港西路与官港南路交口西南侧

户型:二室 面积96-99㎡

新房顾问:张翠连

8000-9000元/平(均价)

参考总价 79万-145万

碧桂园力高理想海

滨海新区/汉沽街/汉沽区东扩区天工街与盐河西路交口

户型:一室/二室/四室 面积85-143㎡

新房顾问:范忠宇

8800-8800元/平(均价)

参考总价 75万-126万

碧桂园拾光海

滨海新区/汉沽街/汉沽大丰路与朝阳街交口向东1000米

户型:二室/三室 面积88-119㎡

新房顾问:程学龙

8800-8800元/平(均价)

参考总价 77万-104万

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积33.19-324.91㎡

新房顾问:李海娇

8000-8000元/平(均价)

参考总价 30万-300万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:二室/三室 面积87-185㎡

新房顾问:孙月娥

37000-48000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

“城市综合体 配套齐全 生活便捷”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

江南邑

河西/梅江/郁江道与彭泽道交口

户型:一室/三室 面积68.83-122.55㎡

新房顾问:赵志欣

31500-32000元/平(均价)

参考总价 218万-394万