筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到132个楼盘

清空条件
融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积52.36-100㎡

新房顾问:李永恒

7900元/平(均价)

参考总价 23万-228万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

津尚花园

西青/张家窝/辛老路与嘉和路交口(税务所对面)

户型:二室/三室 面积88-112㎡

新房顾问:田桂红

9257元/平(均价)

参考总价 84万-108万

“张家窝区域 交通便捷 配套齐全”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:李金梅

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

领世深白

津南/双港镇/领世路与梨双路交口

户型:二室/三室 面积77-126㎡

新房顾问:孙林潮

9217元/平(均价)

参考总价 71万-124万

“绿化好 居住舒适 高层住宅社区”

恒益隆庭

西青/精武镇/荣华道南侧

户型:一室/二室/三室 面积66-146㎡

新房顾问:刘莹莹

9600元/平(均价)

参考总价 63万-140万

“毗邻高教区 生活安静 配套齐全”

河畔馨居

西青/中北镇/万卉路与津杨公路交口西行50米

户型:一室/二室 面积68-124㎡

新房顾问:皮跃

10000元/平(均价)

参考总价 68万-124万

“ 配套齐全 生活氛围浓厚 环境佳”

君悦府

津南/咸水沽镇/津沽路东侧(咸水沽二中对过)

户型:二室/三室 面积95-122㎡

新房顾问:杨玲玲

8400元/平(均价)

参考总价 80万-104万

“居住舒适 绿化好 打造森林水乡”

九洲之地

津南/双港镇/赤龙街7号

户型:一室 面积44-90㎡

新房顾问:李海明

7000-10000元/平(均价)

参考总价 31万-130万