筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到244个楼盘

清空条件
麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室 面积320-1400㎡

新房顾问:苏送杰

14000-16000元/平(均价)

参考总价 448万-2240万

“临近大商圈 交通便捷 配套完善”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

玛歌庄园

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口南3.8公里

户型:四室/五室 面积373-462㎡

新房顾问:叶东明

11481元/平(均价)

参考总价 428万-530万

“居住舒适 绿化好 交通出行便捷”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

洛卡小镇

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口以南200米(梅江

户型:一室/二室/三室 面积63-146㎡

新房顾问:孙林潮

13000元/平(均价)

参考总价 82万-189万

“梅江区域 绿化好 时尚生活小镇”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:张晓

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

林奇岛

静海/静海/天津市静海区团泊新城东区中央大道与

户型:三室/四室 面积149-198㎡

新房顾问:李金梅

15000-15000元/平(均价)

参考总价 195万-360万

“生态宜居 环境优美 低密度社区”

长瀛御龙湾

北辰/北仓镇/京津公路与泰来西道交口西南角

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:阎春桃

11000-12000元/平(均价)

参考总价 33万-220万

“出行便利 配套齐全 综合性项目”

金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

新房顾问:桂园园

60000-60000元/平(均价)

参考总价 1476万-1476万