筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到339个楼盘

清空条件
中骏宸璟府

北辰/北仓镇/北辰道与高峰路交口东北侧

户型:一室 面积80㎡

新房顾问:刘亚芹

15000-15000元/平(均价)

参考总价 65万-250万

11500-13500元/平(均价)

参考总价 85万-143万

海泰国际公寓

南开/华苑街/天津开华道3号(兰苑路与开华道交口)

户型:一室/三室 面积46-122㎡

新房顾问:王俊璋

10000元/平(均价)

参考总价 46万-122万

“华苑产业区 高档商务综合体”

沁春园

西青/杨柳青镇/柳口路与泽杨道交口

户型:二室/三室 面积69-127㎡

新房顾问:皮跃

11000-12000元/平(均价)

参考总价 81万-148万

“成熟社区 绿化优美”

美茵小镇

西青/杨柳青镇/镇交通主干道柳口路南段东侧

户型:一室/二室 面积55-97㎡

新房顾问:杜彦帅

10000-12000元/平(均价)

参考总价 60万-106万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

博岸名邸

河西/挂甲寺/河西区台儿庄路与海津大桥交口西侧

户型:二室/三室/四室... 面积106.38-373.29㎡

新房顾问:刘凤宇

38000-40000元/平(均价)

参考总价 440万-1000万

“配套完善 英伦建筑风格 户型全”

爱情花园里

津南/八里台镇/津港公路南侧丰泽道与泰和路交口

户型:三室 面积89-117㎡

新房顾问:刘莹莹

8500-10000元/平(均价)

参考总价 75万-110万

“新型板块 投资必选”

富力又一城

津南/咸水沽镇/天津大道与东沽路交口

户型:二室/三室/四室 面积90-169㎡

新房顾问:孙月娥

9500-14000元/平(均价)

参考总价 100万-250万

“教育资源丰富 环境好 交通便利”

天地源熙樾台

河西/陈塘庄/解放南路与郁江道交口东北侧

户型:三室 面积111.72-123.44㎡

新房顾问:张健

44000-44000元/平(均价)

参考总价 491万-543万

“河西商圈 交通便利 生活配套齐”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室 面积836.55-1484.21㎡

新房顾问:杨坤朋

30000-90000元/平(均价)

参考总价 458万-1240万