筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到142个楼盘

清空条件
城投蓝城蘭园

河西/柳林街/河西区文瀚道与柳营路交口

户型:二室/三室 面积80-113㎡

新房顾问:马倩男

39000-39500元/平(均价)

参考总价 285万-350万

龙湖海河砚熙台

河东/大直沽/东孙台(八纬北路北100米)

户型:三室 面积111-143㎡

新房顾问:付帅帅

37000-37000元/平(均价)

参考总价 430万-640万

建投誉山院

南开/长虹街/黄河道与文水路交口

户型:三室/四室 面积88-127㎡

新房顾问:刘永真

55000-55000元/平(均价)

参考总价 500万-1000万

想云湾

东丽/空港经济/空港经济开发区经一路和纬二道交口

户型:二室/三室/四室... 面积89-142㎡

17000-17000元/平(均价)

参考总价 140万-360万

中海左岸源境

河西/东海街/梅林路与枫林路交口

户型:二室/三室 面积82-125㎡

新房顾问:张健

35000-44000元/平(均价)

参考总价 290万-510万

38000-40000元/平(均价)

参考总价 347万-546万

三源英华郡

东丽/东丽区开发区/东丽大道与景涟路交口

户型:四室 面积183-225㎡

新房顾问:杨坤朋

16000-16000元/平(均价)

参考总价 240万-560万

“英伦风格 宜居小镇 低密度社区”

振业名邸

红桥/佳园里/佳宁道与双环路交口东北处

户型:一室 面积200㎡

新房顾问:刘振隆

18500-18500元/平(均价)

参考总价 300万-2950万

“现代时尚感 全地下停车 绿化高”

金侨云璟

北辰/天穆镇/北辰区顺义道以南新峰路以东

户型:三室/四室 面积95-140㎡

新房顾问:雷江飞

16000-18000元/平(均价)

参考总价 132万-340万

雅颂台 

河东/大王庄/六纬路与六经路交口南侧

户型:二室/三室/四室 面积122-208㎡

新房顾问:张淑艳

35000-38000元/平(均价)

参考总价 427万-790万