筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到380个楼盘

清空条件
正荣润璟湾

西青/中北镇/中北大道与星光路交口

户型:二室/三室 面积82-93㎡

新房顾问:李清泼

27000-24000元/平(均价)

参考总价 215万-251万

“中北镇区域 产品丰富 配套成熟”

社会山南苑

西青/张家窝/天津市地铁3号线天津南站西侧600米

户型:二室 面积85-118㎡

新房顾问:邢云

20000-22000元/平(均价)

参考总价 178万-248万

“典雅大气 户型多样”

保利罗兰公馆

西青/张家窝/知景道东侧

户型:三室/四室 面积102-132㎡

新房顾问:雷江飞

23000-24000元/平(均价)

参考总价 234万-303万

“法式新古典风格 绿化高 配套全”

沁春园

西青/杨柳青镇/柳口路与泽杨道交口

户型:二室/三室 面积69-127㎡

新房顾问:皮跃

11000-12000元/平(均价)

参考总价 81万-148万

“成熟社区 绿化优美”

美茵小镇

西青/杨柳青镇/镇交通主干道柳口路南段东侧

户型:一室/二室 面积55-97㎡

新房顾问:杜彦帅

10000-12000元/平(均价)

参考总价 60万-106万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

自在中环

河北/新开河/南口路与榆关道交口

户型:一室/二室 面积57-77㎡

新房顾问:范忠宇

12000-12000元/平(均价)

参考总价 68万-93万

“地属中环北 配套齐全 生活便捷”

象博豪庭

津南/双港镇/外环线北侧鄱阳路东侧(微山路与外环线

户型:二室/三室 面积87.05-118.95㎡

新房顾问:吕武杰

18000-24000元/平(均价)

参考总价 160万-190万

“出行便捷 环境优美 舒适度较高”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:高小侠

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万

“交通便利 配套完善”

中建·天津街

河东/大直沽/大直沽西路与八纬路交口

户型:一室 面积16500㎡

新房顾问:张静一

40000-50000元/平(均价)

参考总价 200万-3000万

“交通便利 产品丰富 周边配套全”

中国铁建国际城

河北/建昌道/金钟河大街与中环线交口

户型:三室 面积97-136㎡

新房顾问:贾雪环

39000-39000元/平(均价)

参考总价 378万-531万