筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到177个楼盘

清空条件
融创奥城天玺

南开/体育中心/宾水西道与凌宾路交口奥城商务区

户型:一室/二室 面积41-63㎡

新房顾问:张世博

18854元/平(均价)

参考总价 77万-119万

“生态社区 坐水观山 成熟交通网”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:刘亚芹

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:赵志欣

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:田桂红

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

立达博雅苑

西青/梅江南/大任庄解放南路延长线

户型:四室 面积202.63-454.41㎡

新房顾问:苏送杰

18000元/平(均价)

参考总价 490万-817万

“梅江区域 别墅社区 享田园情趣”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:陈来运

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:李金梅

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万