筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到86个楼盘

清空条件
北斗星城

河北/光复道/金钟河大街与新大路交口处东南角

户型:四室 面积247㎡

新房顾问:王燕青

34000-34000元/平(均价)

参考总价 649万-840万

“出行方便 配套醇熟 享生活便利”

北斗星城

河北/光复道/金钟河大街与新大路交口处东南角

户型:四室 面积225㎡

新房顾问:贾雪环

33000-33000元/平(均价)

参考总价 630万-816万

“出行方便 配套醇熟 享生活便利”

中储城邦文泽花园

北辰/天穆镇/北辰区南仓道以南,高峰路以东

户型:二室/三室/四室 面积90-144㎡

16000-23000元/平(均价)

参考总价 145万-360万

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:雷江飞

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

金侨新梅江壹号

河西/梅江/卫津河公园与太湖路公园旁

户型:三室/四室/五室 面积89-180㎡

新房顾问:刘对红

38000-38000元/平(均价)

参考总价 338万-684万

“梅江区域 智能化家居”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积120-145㎡

新房顾问:郭安岳

18000-20000元/平(均价)

参考总价 216万-290万

“张家窝镇 生活氛围醇熟 绿化好”

北岸中心

红桥/咸阳路街/光荣道与咸阳北路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积93-172㎡

新房顾问:杜彦帅

40000-41000元/平(均价)

参考总价 372万-688万

“市区中心位置 配套成熟 绿化佳”

中骏雍景府

西青/张家窝/枫雅道与京福支线西800米

户型:二室/三室/四室 面积89-110㎡

新房顾问:郭安岳

18000-20500元/平(均价)

参考总价 170万-220万

“南站商圈 景色怡人 低密度社区”

新城悦隽央著

武清/其他/雍和道与新安路交口西南侧

户型:二室/三室/四室 面积87-140㎡

新房顾问:闫斌

18800-19000元/平(均价)

参考总价 163万-263万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:吴月环

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万