筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到21个楼盘

清空条件
博岸名邸

河西/挂甲寺/河西区台儿庄路与海津大桥交口西侧

户型:二室/三室/四室... 面积106.38-373.29㎡

新房顾问:吕武杰

38000-40000元/平(均价)

参考总价 440万-1000万

“配套完善 英伦建筑风格 户型全”

南园

津南/八里台镇/津港公路与八里台东路交口

户型:二室/三室/四室 面积85-224㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-20000元/平(均价)

参考总价 300万-450万

“津南区中心 宜居板块 北美风格”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:付帅帅

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万

“交通便利 配套完善”

恒大帝景

河东/富民路/海河东路与昆仑快速路交口

户型:二室/三室/四室... 面积128-275㎡

新房顾问:姚峥

33000-35000元/平(均价)

参考总价 422万-963万

“位于海河沿线 交通便利 绿化好”

金侨新梅江壹号

河西/梅江/卫津河公园与太湖路公园旁

户型:三室/四室/五室 面积89-180㎡

新房顾问:刘岩

38000-38000元/平(均价)

参考总价 338万-684万

“梅江区域 智能化家居”

北岸中心

红桥/咸阳路街/光荣道与咸阳北路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积93-172㎡

新房顾问:黄二妮

40000-41000元/平(均价)

参考总价 372万-688万

“市区中心位置 配套成熟 绿化佳”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:一室/二室/四室 面积85-325㎡

新房顾问:李海明

35000-35000元/平(均价)

参考总价 225万-650万

“紧邻快速路 产品多样 配套齐全”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万

“间距大采光好 数量适中 环境好”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:李清泼

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

123