筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到113个楼盘

清空条件
瑞景名郡

和平/南营门/天津市和平区经济联合大厦东侧

户型:一室/二室 面积43-59㎡

新房顾问:王嵬

57667-58000元/平(均价)

参考总价 247万-340万

“地处和平区 四通八达 繁华尽享”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:雷江飞

19000-21000元/平(均价)

参考总价 156万-458万

“出行便利 赭石建筑 低密度社区”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:杨凯

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万

“多样户型 绿化优美 配多元商业”

融创奥城天玺

南开/体育中心/宾水西道与凌宾路交口奥城商务区

户型:一室/二室 面积41-63㎡

新房顾问:张世博

18854元/平(均价)

参考总价 77万-119万

“生态社区 坐水观山 成熟交通网”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:苏送杰

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:李永恒

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:田桂红

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:李金梅

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

海泰都市汇

南开/华苑街/华苑产业园区海泰大道(117大厦旁)

户型:一室/二室 面积45-91㎡

新房顾问:刘亚芹

17000元/平(均价)

参考总价 77万-155万