筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到46个楼盘

清空条件
融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积46.34-372㎡

新房顾问:钱振江

32000-36000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“天拖旧址 中环线地铁旁”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:张健

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

富豪新开门

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室 面积116-403㎡

新房顾问:焦玉虎

18600-45000元/平(均价)

参考总价 122万-2073万

紫熙臺

南开/鼓楼/天津市南马路与城厢西路交口

户型:二室/三室/五室 面积89-177㎡

新房顾问:杜彦帅

31500元/平(均价)

参考总价 274万-558万

“位居老城厢 资源丰富 高端住宅”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室/二室/三室 面积83-240㎡

新房顾问:田桂红

30000-33000元/平(均价)

参考总价 257万-744万

“配套齐全 高品质社区”

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:一室 面积170㎡

新房顾问:姚峥

20000-20000元/平(均价)

参考总价 340万-400万

“汇聚多元业态 造大型城市综合体 ”

双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:王少华

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万

“间距大采光好 数量适中 环境好”

海益国际公寓

南开/华苑街/复康路与榕苑路交口

户型:一室/二室 面积55-164㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 105万-246万

“华苑产业区核心 高档商务综合体”

12345